Kommunikation ist unsere Stärke

Ihre Anliegen sind uns sehr wichtig. Der direkte persönliche Kontakt zu unseren Kunden ist seit Jahrzehnten unsere Stärke.  Unsere fachlich qualifizierte Beratung im direkten Gespräch und die damit verbundene Lösung Ihrer Probleme und Anliegen ist von unseren Kunden stets sehr geschätzt worden. Das soll auch in der Zukunft so bleiben.

Vertrieb

Christine Hipp

Vertriebsleitung

Telefon: +49 7121 908 205

Mail:       c.hipp@lr-germany.de

Athanasios Trigkidis

Vertrieb

Telefon: +49 7121 908 207

Mail:       a.trigkidis@lr-germany.de

Beate Mack

Vertrieb Innendienst

Telefon: +49 7121 908 105

Mail:       b.mack@lr-germany.de

Silvia Barth

Vertrieb Innendienst / Reparaturen

Telefon: +49 7121 908 104

Mail:       s.barth@lr-germany.de

Einkauf

Traute Jahraus

Einkauf

Telefon: +49 7121 908 203

Mail:       t.jahraus@lr-germany.de

Marketing

Steffen Mayer

Marketing / Fuhrparkmanagement

Telefon: +49 7121 908 142

Mail:       s.mayer@lr-germany.de

Manuel Hug

Techn. Dokumentationen

Telefon: +49 7121 908 144

Mail:       m.hug@lr-germany.de

Entwicklung

Markus Heller

Entwicklungsleiter

Telefon: +49 7121 908 128

Mail:       m.heller@lr-germany.de

Qualitätsmanagement

C. Zimmermann

Qualitätsmanagement

Telefon: +49 7121 908 206

Mail:       c.zimmermann@lr-germany.de

Alex Gogas

Qualitätsmanagement

Telefon: +49 7121 908 132

Mail:       a.gogas@lr-germany.de