Kommunikation ist unsere Stärke

Ihre Anliegen sind uns sehr wichtig. Der direkte persönliche Kontakt zu unseren Kunden ist seit Jahrzehnten unsere Stärke.  Unsere fachlich qualifizierte Beratung im direkten Gespräch und die damit verbundene Lösung Ihrer Probleme und Anliegen ist von unseren Kunden stets sehr geschätzt worden. Das soll auch in der Zukunft so bleiben.

Vertrieb

Christine Hipp

Vertriebsleitung

Telefon: +49 7121 908 205

Mail:       c.hipp@lr-germany.de

Christine Hipp Leitenberger MRT

Athanasios Trigkidis

Vertrieb

Telefon: +49 7121 908 207

Mail:       a.trigkidis@lr-germany.de

Athanasios Trigkidis Leitenberger MRT

Marc Marstaller

Vertrieb

Telefon: +49 7121 908 238

Mail:       m.marstaller@lr-germany.de

Marc Marstaller Leitenberger MRT

Beate Mack

Vertrieb Innendienst

Telefon: +49 7121 908 105

Mail:       b.mack@lr-germany.de

Beate Mack Leitenberger

Silvia Barth

Vertrieb Innendienst / Reparaturen

Telefon: +49 7121 908 104

Mail:       s.barth@lr-germany.de

Silvia Barth Leitenberger

Einkauf

Traute Jahraus

Einkauf

Telefon: +49 7121 908 203

Mail:       t.jahraus@lr-germany.de

Traute Jahraus Einkauf Leitenberger

Marketing

Steffen Mayer

Marketing / Fuhrparkmanagement

Telefon: +49 7121 908 142

Mail:       s.mayer@lr-germany.de

Steffen Mayer Leitenberger

Manuel Hug

Techn. Dokumentationen

Telefon: +49 7121 908 144

Mail:       m.hug@lr-germany.de

Manuel Hug Leitenberger

Entwicklung

Markus Heller

Entwicklungsleiter

Telefon: +49 7121 908 128

Mail:       m.heller@lr-germany.de

Markus Heller Entwicklung Leitenberger

Qualitätsmanagement

C. Zimmermann

Qualitätsmanagement

Telefon: +49 7121 908 206

Mail:       c.zimmermann@lr-germany.de

C. Zimmermann Qualitätsmanagement

Alex Gogas

Qualitätsmanagement

Telefon: +49 7121 908 132

Mail:       a.gogas@lr-germany.de

Alex Gogas Qualitätsmanagement Leitenberger